понедельник, 8 декабря 2008 г.

В арсенал менеджера

image Хочется рассказать о двух софтинках, которые должны быть в арсенале телефонного софта каждого менеджера. Первая из них – это Phoney Call (http://4pda.info/index.php?newsid=3063) – программа для создания ложных телефонных звонков по расписанию. Выглядят (и звучат) они совсем, как настоящие, более того, можно даже разговор какой-то записать и он начнет воспроизводиться, когда вы снимете трубку. Чрезвычайно полезное приложение, если вам хочется уйти с затянувшегося совещания, например.:-)

Вторая софтинушка – это Answerer (http://4pda.info/index.php?newsid=4966) – пресловутый приниматель решений. Если вы не знаете, как поступить – просто ткните пальцем в экран и генератор случайных чисел решит все за вас! Похоже, большинство решений в мире принимаются именно таким способом…:-(

Конечно, этот пост – шутка, но все же кому-то перечисленныt программы могут пригодиться…

P.S. Зверь на фото живет в нашем отделе. Когда кого-то из нас нет на рабочем месте, вместо тренера на стуле сидит этот пес. В остальное время он живет на столе посреди отдела. Вообще-то он добрый, но иногда его “доводят”. Мы хотели повесить табличку на дверях, но решили, что она будет отпугивать людей из отдела продаж.:-) А мы ведь  - одна команда…

Комментариев нет:

Отправить комментарий