среда, 13 мая 2009 г.

Отзывы о моей работе

Вот решил опубликовать несколько отзывов о моей первой книге, взятых с сайта Intuit.ru, где она опубликована в виде бесплатного онлайнового курса (http://www.intuit.ru/department/se/intuml/). Итак, вот он, глас народа:

Все понравилось! Спасибо!

Неплохой курс. заставил поработать головой=)

Спасибо! Отличный курс. Стиль изложения и подачи материала особенно понравился.

Курс очень неплох, и действительно позволяет в краткий срок получить общее представление о UML. Задания заставляют более внимательно читать материал. Спасибо. Что не понравилось.Ни в одном документе не написано, что пользователь наших систем должен обладать чуством юмора. Юмор (даже удачный) может раздражать пользователя. А потому документация - не место для юмора. Повторюсь, курс в целом понравился. Он полезен и эффективен. А пожелания... Ну и на солнце есть пятна. А вдруг автор их учтет при очередной коррекции курса?

Отлично! Так держать! А за стиль изложения 5+

Доброго времени суток! Курс очень понравился, материал хорошо усваивается. Немного смутили "псевдодиаграммы",т.к. непонятно использовать ли их в жизни. Спасибо за работу!

Благодарю за краткий и содержательный курс. Некоторые задания были не очень внятными, но в целом молодцы.

Курс несколько подробнее, чем "знакомство" и многовато вопросов с несколькими вариантами ответов, что замедляет его прохождение, но в целом все неплохо. Порадовал стиль изложения. Благодарность автору!

Спасибо за материал! Изложен интересно!

Спасибо за отличный курс!

Замечательный курс. Превосходный стиль изложения. Очень порадовали забавные примеры и умеренная концентрация шуток :) Хорошая подборка материала. Курс получился коротким и содержательным. Если честно то это первый курс который я осилил до конца (остальные бросил на половине или после 2/3 ). Кстати подал на сертификацию... через пару недель буду сдавать. Надеюсь ещё увижу подобные курсы. А вот тесты меня не порадовали... Лично выловил и исправил несколько ошибок... может теперь будет лучше )

Пожелания удачи и спасибо )

Пожалуй, один из лучших курсов из тех, что я здесь видел. Из недостатов я бы упомянул обилие опечаток и порой слишком вольный стиль изложения (хотя это спорно).

Как видите, я не ограничился только комплиментами, не утаивал критических замечаний. В целом, людям, вроде бы, понравилось. Надеюсь, моя новая книга, над которой я сейчас работаю, их тоже не разочарует!

Комментариев нет:

Отправить комментарий